百姓问政

听取民意 整改问题 促进发展

  • [投诉]居住房改建问题

    我是国贸中盐大厦副楼业主,1-2楼楼层居住楼层改成商用,且涉嫌违建,严重影响楼上日常生活,楼上业主们怀疑他们向工商部门提供假材料以此改成商业楼层。希望记者来调查。

    2017-02-28 17:15海口市住建局 已回复
  • 商报回复:

    已向相关部门反馈!

全部评论

评论

提交

提交成功