百姓问政

听取民意 整改问题 促进发展

  • [投诉]用水问题

    自己居住的地方,生活用水出现问题已经两年,一楼水量过小三四楼甚至没水,多次打给水厂和相关部门都没能解决,希望记者帮助

    2017-04-21 15:45海口市水务局 已回复
  • 商报回复:

    请把具体位置反映过来,我们将在第一时间与水务部门联系。

全部评论

评论

提交

提交成功