百姓问政

听取民意 整改问题 促进发展

  • [投诉]天然气价格

    请问文昌居民用天然气是什么价格?

    2017-03-12 16:08省物价局 已回复
  • 商报回复:

    请咨询文昌物价局。

全部评论

评论

提交

提交成功