百姓问政

听取民意 整改问题 促进发展

  • [投诉]海口公交分段收费是如何收费

    海口公交分段收费是如何收费?可以公布一下所有分段公交的分段点嘛?这样我们坐的也踏实。

    2017-03-12 16:02海口市交通港航局 已回复
  • 商报回复:

全部评论

评论

提交

提交成功